1000 БУРПИ

 

19 сентября в 10:00 

 

в студии фитнеса и йоги "РЕФОРМА" состоится уникальный марафон, который потребует от его участников не только хорошей физической формы, но и наличия немалой психологической выдержки. В качестве испытания выбрано одно упражнение – БУРПИ, которое необходимо выполнить 1000 раз!

И это упражнение выбрано не случайно. Бурпи является сложным многофункциональным движением, включающим в работу все мышечные группы. Оно развивает силу, взрывную мощь и анаэробную выносливость. Бурпи активно практикуется в тренировках по системе Кроссфит, потому что считается одним из самых эффективных!

В течение нескольких часов вы будете самоотверженно трудиться, прикладывая максимум усилий. Эффект кроссфит-группы невозможно переоценить. Энтузиазм заражает, и глядя на своих товарищей, работающих рядом, в обстановке коллективной поддержки и моральной взаимопомощи, просто невозможно будет халтурить или отдыхать. Каждый будет стараться сделать всё возможное, чтобы выполнить как можно больше бурпи за этот час и в итоге выполнить заветные 1000 бурпи. 

В этом – философия Кроссфита - воспитание характера, воли к победе, терпения и способности достигать цели, несмотря на боль и дискомфорт. Кроссфит развивает качества, которые помогают нам и за пределами спортзала, в повседневной жизни – упорство, усердие, целеустремленность и навык всегда доводить начатое дело до конца.

?Требуется предварительная запись!

???? г. Волгодонск, ул. Черникова, 1В
? 8(8639)23-01-23, 8-989-610-08-26

 

 

 

 

 

Пора окунуться в нашу атмосферу здорового образа жизни !


place

Адрес

Волгодонск, Черникова 1В

call

Звони сейчас

8(8639)24-40-04

notifications

Звонок руководству клуба

8(8639)24-40-04